-13%










Стойка для хранения штанг Zelart 9596
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Габаритные размеры: 85x46x78см
- Материал: металл
- Назначение: для хранения штанг
- Изготовлена стойка из прочного металла, что гарантирует надежность и долгий срок службы.
- Благодаря своей прочной конструкции, она способна выдержать значительный вес и обеспечивает стабильное и безопасное хранение ваших штанг.
- Специальные покрытия на стойке защищают штанги от царапин и потертостей, сохраняя их в идеальном состоянии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 см |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 78 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Стойка для хранения штанг Zelart 9596 Стойки для гантелей, грифов и дисков |
| Основные | |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Стойка |
| Конструкция | Разборная |
- Цена: 7 700 ₴





