Топ










Стойка для хранения штанг Zelart 8216
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Материал: металл, пластик.
- Размер: 90х85х127 см.
- Вместимость: 10 штанг.
- Цвет: серый.
- Назначение: для хранения штанг.
- Подставка изготовлена в форме буквы «А», что позволяет использовать для хранения грифов обе её стороны, и обеспечивает устойчивость конструкции.
- Рама подставки сделана из холоднокатаного металлического профиля (толстостенная квадратная труба), промышленного класса, что обуславливает её чрезвычайную прочность.
- Крюками для грифов служат уголки из толстого металла, приваренные к стойкам. Резиновые накладки на них предохраняют от повреждения защитную отделку снаряда.
- Подставка может использоваться для хранения любых грифов с расстоянием между посадочными втулками от 90 см и более.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 500 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 85 см |
| Высота | 127 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Стойка для хранения штанг Zelart 8216 Стойки для гантелей, грифов и дисков |
| Основные | |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Стойка |
| Конструкция | Разборная |
- Цена: 11 270 ₴





