




Стойка для хранения штанг Zelart 2665
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Материал: металл.
- Размер: 170x95x28 см.
- Сечение трубы: 50x100x2 мм.
- Вес нетто: 58 кг.
- Цвет: чёрный.
- Назначение: для хранения грифов и фиксированных штанг.
- Основой подставки являются две стойки из металлического профиля (плоскоовальных труб), изогнутых в замкнутую фигуру в форме груши.
- В нижней части она усилена вставкой из листового металла.
- Между собой стойки соединены перемычками из такого же профиля.
- На боковых гранях стойки расположены выгнутые из стальных полос крюки, каждый из которых посажен на два болта.
- Подставка рассчитана на 10 грифов для штанги или, как вариант, штанг с фиксированным весом, что позволит освободить приличную площадь для тренировок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 500 кг |
| Вес | 58 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 95 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 170 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Стойка для хранения штанг Zelart 2665 Стойки для гантелей, грифов и дисков |
| Основные | |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Стойка |
| Конструкция | Разборная |
- Цена: 18 400 ₴




