-13%










Стойка для хранения штанг Zelart 8042A
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Материал: металл.
- Размер (в*ш*г): 178x94x82 см.
- Цвет: серый.
- Назначение: для хранения штанг и гантелей.
- Подставка изготовлена из мощного металлического профиля промышленного класса и по форме напоминает козловой кран, что обеспечивает ей хорошую устойчивость и позволяет удерживать очень большой вес.
- К стойкам приварены крюки из металлического прута, на которых размещаются грифы.
- Подобные крюки имеются и на продольных перемычках – на них можно вешать предметы экипировки.
- Двойные распорки по бокам максимально увеличивают стабильность всей конструкции. К ним приварен швеллер с косыми прорезями для гантелей.
- Вся подставка окрашена порошковой краской, что защищает её от коррозии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 500 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 94 см |
| Ширина | 82 см |
| Высота | 178 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Стойка для хранения штанг Zelart 8042A Стойки для гантелей, грифов и дисков |
| Основные | |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Стойка |
| Конструкция | Разборная |
- Цена: 5 800 ₴



