Топ










Стойка для хранения штанг LI NUO 3621
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Материал: металл.
- Вместимость: до 10 штанг.
- Размер: 128x80x71 см.
- Цвет: черный.
- Назначение: для хранения штанг.
- Конструкция подставки позволяет одновременное размещение на ней до 10 штанг или грифов.
- Вместо привычных крючков, боковые грани подставки оснащены хромированными цилиндрами с углублением.
- Все элементы подставки изготовлены из профилированного металла, прочно сварены между собой, а также покрыты порошковой краской.
- На ножках зафиксированы резиновые накладки – для сохранения напольного покрытия и устойчивости самой подставки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Крючков |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 500 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 71 см |
| Высота | 128 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Стойка для хранения штанг LI NUO 3621 Стойки для гантелей, грифов и дисков |
| Основные | |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Стойка |
| Конструкция | Разборная |
- Цена: 18 515 ₴





