Топ
-13%










Стойка для хранения грифов горизонтальная Zelart 2262
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Материал: сталь.
- Размер: 135x12x88см.
- Цвет: черный.
- Назначение: для грифов.
- Тип: горизонтальная.
- Такая конструкция вмещает до 8 грифов.
- Крепится прямо к стене с помощью специальных креплений, которые входят в комплект.
- Конструкция изготовлена из толстой стали, покрытие – краска черного цвета.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стойка под грифы/штанги |
| Конструкция | Горизонтальная |
| Количество посадочных мест | 8 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 88 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Стойка для хранения грифов горизонтальная Zelart 2262 Стойки для гантелей, грифов и дисков |
- Цена: 3 900 ₴





