Топ
-13%










Стойка для хранения грифов вертикальная Zelart 2261
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Материал: сталь.
- Размер: 160x9x11 cм.
- Толщина металла: 5 мм.
- Цвет: черный.
- Назначение: для грифов.
- Тип: вертикальная.
- Вертикальная стойка для грифов крепится к стене, крепления входят в комплект поставки.
- Изделие изготовлено из стали толщиной 5 мм.
- Стойка вмещает 10 грифов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стойка под грифы/штанги |
| Конструкция | Вертикальная |
| Количество посадочных мест | 10 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Стойка для хранения грифов вертикальная Zelart 2261 Стойки для гантелей, грифов и дисков |
- Цена: 4 000 ₴





