Топ










Стойка для гантелей Zelart T0916
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Материал: сталь, резина.
- Размер: 121x54x54 см.
- Цвет: черный.
- Назначение: для гантелей.
- Тип: напольная.
- Стойка для гантелей вмещает сразу 20 единиц спортивного инвентаря. На ней можно разместить гантели различного размера и веса.
- Крепление для каждой гантели имеет резиновую накладку, которая защищает металл от царапин и других повреждений.
- Конструкция полностью изготовлена из стали.
- Ширина основания стойки составляет 54 см, этого достаточно для обеспечения стабильности конструкции.
- Высота стойки - 121 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стойка под гантели |
| Конструкция | Вертикальная |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Количество посадочных мест | 20 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 54 см |
| Ширина | 54 см |
| Высота | 121 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Стойка для гантелей Zelart T0916 Стойки для гантелей, грифов и дисков |
- Цена: 13 570 ₴




