-13%










Стойка для гантелей Zelart 2506L
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Материал: металл.
- Размер: 107х68х105 см.
- Вместимость: 80 гантелей.
- Цвет: чёрный.
- Назначение: для хранения гантелей.
- Цельнометаллическая стойка имеет вертикальную раму, разделённую на десять секций, что позволяет эффективно хранить большое количество гантелей.
- Изготовленная из квадратного профиля, она похожа на радиатор отопления, установленный на широкие массивные ножки, которые обеспечивают ей максимальную устойчивость.
- Пластиковые насадки на ножках позволяют при необходимости передвинуть подставку, не оцарапав пол спортзала.
- Особенностью конструкции является то, что размер секций меньше чем головки гантелей, поэтому уложить их можно только сверху.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стойка под гантели |
| Конструкция | Вертикальная |
| Количество посадочных мест | 50 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 107 см |
| Ширина | 68 см |
| Высота | 105 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Стойка для гантелей Zelart 2506L Стойки для гантелей, грифов и дисков |
- Цена: 10 900 ₴



