Топ




Стойка для гантелей Zelart 104
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Материал: металл, пластик.
- Размер: 69х53х97см.
- Вместимость: 6 пар.
- Цвет: серый, черный.
- Назначение: для хранения гантелей.
- Подставка имеет вид равнобедренного треугольника на устойчивых ножках, на боковых сторонах которого прорезаны пазы, образующие плоские крюки для гантелей.
- Для её изготовления используется металл промышленного класса, покрытый порошковой краской, которая защищает его от коррозии, более чем вероятной во влажной от пота среде спортзала.
- Каждый крюк закрыт пластиковой накладкой, чтобы предотвратить повреждение покрытия (как подставки, так и гантелей) при ударах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стойка под гантели |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Количество посадочных мест | 12 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 69 см |
| Ширина | 53 см |
| Высота | 97 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Стойка для гантелей Zelart 104 Стойки для гантелей, грифов и дисков |
- Цена: 5 520 ₴
