-13%










Кронштейн настенный для скакалок и петель Zelart 9594
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Габаритные размеры: 60x21x10см
- Материал: металл
- Назначение: для подвешивания скакалок и петель
- Кронштейн изготовлен из прочного металла
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Высота | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Кронштейн настенный для скакалок и петель Zelart 9594 |
| Тип | Универсальная стойка |
| Конструкция | Горизонтальная |
- Цена: 3 300 ₴





