-13%










Скамья атлетическая Zelart 9593
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Габаритные размеры: 120x62x49см
- Материал: металл / PVC
- Вес пользователя: до 120 кг
- Назначение: для выполнения физических упражнений
- Изготовлена из высококачественных материалов, таких как металл и PVC, что придает ей прочность и долгий срок службы.
- Широкое и мягкое сиденье обеспечивает комфорт во время тренировок, а надежные фиксаторы предотвращают случайное движение или скольжение во время выполнения упражнений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Скамья |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 62 см |
| Высота | 49 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Скамья атлетическая Zelart 9593 Стойки, скамьи для жима и приседаний без стоек |
- Цена: 8 900 ₴





