Топ
-13%










Скамья атлетическая Zelart 9591
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Габаритные размеры: 133x52x42 см
- Материал: металл / PVC
- Вес пользователя: до 120 кг
- Назначение: для выполнения физических упражнений
- Выполнена из высококачественного металла, что придает ей прочность и стабильность.
- Сиденье изготовлено из удобного и прочного PVC, обеспечивая комфорт во время тренировок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Скамья |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 133 см |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Скамья атлетическая Zelart 9591 Стойки, скамьи для жима и приседаний без стоек |
- Цена: 7 700 ₴





