-13%






Мяч медицинский медбол 4 кг Record 8407-4 красный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Материал: резина.
- Наполнитель: песок.
- Диаметр: 20 см
- Вес: 4 кг
- Цвет: красный
- Назначение: для кроссфита и фитнеса.
- Мяч выполнен из высококачественной резины, которую очень сложно случайно проткнуть.
- В качестве наполнителя используется песок. Бонус данного материала в его сыпучести, то есть он самостоятельно распределяется по всему внутреннему объему и не дает мячу сплющиться.
- Нескользкая поверхность не позволит медболу вырваться из рук.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Рекорд |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Материал | Резина |
| Вес | 4 кг |
| Диаметр | 20 см |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Мяч медицинский медбол 4 кг Record 8407-4 Медболы |
- Цена: 900 ₴
