-13%










Мат спортивный с вырезом 1.2 м Sport 4298 желтый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Материал: тентовая ткань.
- Наполнитель: поролон.
- Размер: 120x100x8 см.
- Толщина: 8 см.
- Ширина: 100 см.
- Цвет: желтый
- Страна производитель: Украина.
- Назначение: для амортизации во время падения.
- Верх мата изготовлен из тентовой ткани.
- Ткань не скользит.
- Тентовый чехол застегивается на молнию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гимнастический мат |
| Материал чехла | Ткань |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 100 см |
| Толщина | 8 см |
| Особенности | Съемный чехол |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мат спортивный с вырезом Sport 4298 Спортивные маты |
- Цена: 1 600 ₴



