Топ
-13%










Стойка для блинов (дисков) горизонтальная Zelart-2655
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Материал: металл.
- Размер: 167x43x35 см.
- Сечение трубы (рама): 80x40x2 мм.
- Сечение трубы (разделители): 19x1,5 мм.
- Вес нетто: 18 кг.
- Цвет: чёрный.
- Назначение: для хранения блинов (дисков).
- Подставка представляет собой раму из двух плоскоовальных труб, соединённых на торцах перемычками.
- Расстояние между разделителями рассчитано таким образом, чтобы на стойке поместилось два набора блинов от 10 до 25 кг.
- На подставке также имеется шток, предназначенный для хранения блинов небольшого диаметра (1,25-5 кг) и замков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стойка под блины |
| Конструкция | Горизонтальная |
| Максимальная нагрузка | 500 кг |
| Количество посадочных мест | 9 |
| Вес | 18 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 167 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Стойка для блинов (дисков) горизонтальная Zelart-2655 Стойки для гантелей, грифов и дисков |
- Цена: 16 900 ₴





