Топ
-13%










Стойка для блинов (дисков) горизонтальная 136 см Zelart-2271
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Материал: сталь, резина.
- Размер: 136х32х29 см.
- Цвет: черный.
- Назначение: для дисков.
- Тип: напольная, горизонтальная.
- Вместо ножек стойка имеет четыре колеса, которые позволяют перемещать ее по залу.
- Чтобы стойку удобно было перемещать, есть ручка с резиновым покрытием.
- Резиновое покрытие препятствует скольжению руки.
- Металлическая стойка вмещает 16 дисков разного размера.
- Секции для блинов отличаются по ширине, таким образом в них можно поставить диски разного веса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стойка под блины |
| Конструкция | Горизонтальная |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Количество посадочных мест | 16 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 136 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Стойка для блинов (дисков) горизонтальная Zelart-2271 Стойки для гантелей, грифов и дисков |
- Цена: 5 400 ₴





