Топ
-13%










Стойка вертикальная для блинов (дисков) и бодибаров Zelart-3653
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Материал: металл.
- Ширина: 62,4 см.
- Глубина: 75,7 см.
- Высота: 148,1 см.
- Сечение вертикальных стоек: 40x80x2 мм.
- Сечение поперечных стоек: 30x60x1,5 мм.
- Сечение штырей для бинов: 25x2 мм.
- Цвет: чёрный.
- Назначение: для хранения блинов и бодибаров.
- Стойка имеет рамную конструкцию, для изготовления которой используется овальный профиль из стали промышленного класса.
- В нижней части закреплён металлический короб, в который ставятся бодибары и грифы. Чтобы они не свалились вперёд, стойке придан небольшой наклон, а покатиться в стороны им не дают специальные ограничители.
- Все торцы труб и прутьев закрыты пластиковыми заглушками, чтобы пользователи не поранились.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная стойка |
| Конструкция | Вертикальная |
| Максимальная нагрузка | 700 кг |
| Количество посадочных мест | 12 |
| Диаметр втулки | 48 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 62.4 см |
| Ширина | 75.7 см |
| Высота | 148.1 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Стойка вертикальная для блинов (дисков) и бодибаров Zelart-3653 Стойки для гантелей, грифов и дисков |
- Цена: 15 600 ₴





