




Стойка для гантелей четырехсторонняя Zelart-8032
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Материал: металл.
- Размер: 49х49х102 см.
- Вместимость: 20 гантелей.
- Цвет: белый.
- Назначение: для хранения гантелей.
- Для изготовления подставки используется высококачественный металл промышленного класса.
- Каркасу, сваренному из труб, придана форма пирамиды.
- Она в свою очередь приварена к квадратному основанию из профиля прямоугольного сечения.
- Каждая сторона подставки имеет 5 пар симметричных крюков, что в итоге позволяет сложить на неё 20 гантелей.
- Рукоять в верхней части подставку и колесики позволяют транспортировать стойку из комнаты в комнату за считанные секунды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стойка под гантели |
| Конструкция | Вертикальная |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Количество посадочных мест | 20 |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 49 см |
| Ширина | 49 см |
| Высота | 102 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Стойка для гантелей четырехсторонняя Zelart-8032 Стойки для гантелей, грифов и дисков |
- Цена: 6 785 ₴
