Топ
-13%










Стойка для гантелей четырехсторонняя Zelart-2128
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Материал: металл.
- Размер: 113х66х58 см.
- Вместимость: 12 пар.
- Цвет: чёрный.
- Назначение: для хранения гантелей.
- Внешне подставка представляет собой четыре вертикальные стойки из швеллера, установленные на прочное массивное основание из профиля квадратного сечения.
- В полках швеллеров прорезаны косые пазы, которые образуют крюки для гантелей (по 6 в каждом).
- Сверху к стойкам болтами прикреплена полка из листового металла, которая обеспечивает дополнительную жёсткость всей конструкции.
- Подставка поставляется с резиновыми ножками, поэтому её можно двигать, не опасаясь повредить пол.
- От коррозии она защищена порошковой краской.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стойка под гантели |
| Конструкция | Вертикальная |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Количество посадочных мест | 24 |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 66 см |
| Ширина | 58 см |
| Высота | 113 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Стойка для гантелей четырехсторонняя Zelart-2128 Стойки для гантелей, грифов и дисков |
- Цена: 9 100 ₴




