Топ










Стойка для гантелей трехъярусная LI NUO-3859
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Материал: металл.
- Размер: 88x75x145см.
- Цвет: чёрный.
- Назначение: для хранения гантелей.
- Основной элемент подставки – две мощные ножки, изготовленные из овального профиля промышленного класса.
- Между собой они соединены тремя полками, которые изготовлены из высокопрочной стали.
- Каждая полка состоит из планок, расстояние между ними позволяет класть гантели, не опасаясь, что руку прижмёт снарядом.
- Полки смещены относительно друг друга и имеют лёгкий наклон, благодаря чему гантели легко взять с подставки и также легко положить обратно.
- При этом торцевые ограничители и закраина на одной из планок поддерживают гантели и не дают им упасть. .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стойка под гантели |
| Конструкция | Горизонтальная |
| Максимальная нагрузка | 500 кг |
| Количество посадочных мест | 20 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 88 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 145 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Стойка для гантелей трехъярусная LI NUO-3859 Стойки для гантелей, грифов и дисков |
- Цена: 34 040 ₴



