Топ
-13%










Стойка для гантелей Х-образная Zelart-2652
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Материал: металл, пластик.
- Размер в собранном состоянии: 63x58x120см.
- Сечение трубы: 60x1,5 мм.
- Вес нетто: 20 кг.
- Цвет: чёрный.
- Назначение: для хранения гантелей.
- Визуально подставка представляет собой X-образную конструкцию.
- Непосредственно стойки сделаны из листового металла, которые соединены между собой металлическими втулками и закреплены на основании из металлической трубы круглого сечения.
- На стойках имеются специальные пазы в виде крюков, на которые укладывают гантели.
- Пазы прикрыты пластиковыми накладками, предохраняющими гантели от царапин, а спортсменов от ссадин.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стойка под гантели |
| Конструкция | Вертикальная |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Количество посадочных мест | 20 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 63 см |
| Ширина | 58 см |
| Высота | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Стойка для гантелей Х-образная Zelart-2652 Стойки для гантелей, грифов и дисков |
- Цена: 10 100 ₴





