Топ
-13%










Стойка для гантелей Х-образная Zelart-2268
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Материал: сталь, резина.
- Размер: 120х58х63 см.
- Цвет: черный.
- Назначение: для гантелей.
- Тип: Х-образная.
- Такая стойка вмещает 18 гантелей.
- Конструкция стойки напоминает латинскую букву Х.
- Стойка разборная, устанавливается на пол.
- Устанавливается на любое покрытие, резиновые ножки предотвращают скольжение.
- Комплект состоит из 4-х металлических изогнутых планок типа «елочка», подставки для крепления металлических планок и болтов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стойка под гантели |
| Конструкция | Вертикальная |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Количество посадочных мест | 18 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 63 см |
| Ширина | 58 см |
| Высота | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Стойка для гантелей Х-образная Zelart-2268 Стойки для гантелей, грифов и дисков |
- Цена: 10 200 ₴





