Топ










Стойка для гантелей Х-образная SP-Sport-80061
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Материал: металл, пластик.
- Размер стойки: 130х90х53см.
- Цвет: чёрный.
- Назначение: для хранения гантелей.
- Визуально подставка представляет собой X-образную конструкцию.
- Непосредственно стойки сделаны из листового металла, которые соединены между собой металлическими втулками и закреплены на основании из металлической трубы круглого сечения.
- На стойках имеются специальные пазы в виде крюков, на которые укладывают гантели.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стойка под гантели |
| Конструкция | Вертикальная |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Количество посадочных мест | 20 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 53 см |
| Высота | 130 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Стойка для гантелей Х-образная SP-Sport-80061 Стойки для гантелей, грифов и дисков |
- Цена: 12 420 ₴


