Топ










Стойка для гантелей Zelart-2651
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Материал: металл, пластик.
- Размер стойки: 142x41,5x 14 см.
- Размер основания: 75x61x11 см.
- Сечение трубы: 50x100x2 мм.
- Вес нетто: 30 кг.
- Цвет: чёрный.
- Назначение: для хранения гантелей.
- Стеллаж предназначен для хранения гантелей весом от 1 до 10 кг.
- Для изготовления основания стойки используется профиль (труба овального сечения), что при относительной лёгкости конструкции придаёт ей впечатляющую прочность.
- К основанию прикреплены две металлические балки П-образного сечения, в которых имеются пазы для гантелей.
- Края пазов закрыты пластиковыми накладками, а расстояние между ними таково, что снимать/класть гантели можно, не опасаясь прищемить пальцы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стойка под гантели |
| Конструкция | Вертикальная |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Количество посадочных мест | 20 |
| Вес | 30 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 61 см |
| Высота | 142 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Стойка для гантелей Zelart-2651 Стойки для гантелей, грифов и дисков |
- Цена: 15 525 ₴





