




Мяч 8 кг набивной для кросфита волбол Zelart-7224-8
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Материал: кевлар.
- Наполнитель: металлические гранулы.
- Диаметр: 35 см.
- Вес: 8 кг.
- Цвет: черный.
- Назначение: для кроссфита и фитнеса.
- Прочная кевларовая оболочка, служит долгие годы.
- За счет шероховатой поверхности – максимально цепкий хват.
- Мягкая поверхность позволяет делать броски с наибольшей безопасностью для рук.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Вес | 8 кг |
| Диаметр | 35 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Мяч 8 кг набивной для кросфита волбол Zelart-7224-8 Медболы |
- Цена: 5 060 ₴

