



Мяч 5 кг набивной для кросфита волбол Zelart-5168-5
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Материал: полиуретан PU.
- Наполнитель: металлические гранулы.
- Диаметр: 33 см.
- Вес: 5 кг.
- Цвет: синий.
- Назначение: для кроссфита и фитнеса.
- Мягкая оболочка позволяет максимально поглощать удары.
- Полиуретановый кожух легко чистится и долго служит.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Вес | 5 кг |
| Диаметр | 33 см |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Мяч 5 кг набивной для кросфита волбол Zelart-5168-5 Медболы |
- Цена: 3 795 ₴
