


Мяч медицинский слэмбол 7 кг для кроссфита Record-5729-7 Медболы
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Характеристика:
- Материал: поливинилхлорид PVC.
- Наполнитель: минеральный наполнитель.
- Диаметр: 23 см.
- Вес: 7 кг.
- Цвет: черный.
- Назначение: для кроссфита, ММА и фитнеса.
- Полностью рифленая поверхность, делающая хват максимально цепким.
- Мяч не отскакивает от пола даже при мощных бросках из-за головы.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Record |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Вес | 7 кг |
| Диаметр | 23 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Мяч медицинский слэмбол 7 кг для кроссфита Record-5729-7 Медболы |
- Цена: 1 450 ₴

