Топ
-13%










Мяч волбол 15 кг для кроссфита и фитнеса Zelart-7823-15-1
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Вид: волболы.
- Материал: нейлон.
- Наполнитель: песок.
- Вес: 15 кг.
- Цвет: черный.
- Назначение: для тренировок по фитнесу и кроссфиту.
- Ручки для удержания снаряда.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Вес | 15 кг |
| Диаметр | 33 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Мяч волбол 15 кг для кроссфита и фитнеса Zelart-7823-15-1 Медболы |
- Цена: 3 000 ₴





