-13%










Стойка для балансировочных платформ Zelart-8219
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Материал: металл.
- Размер: 75х66х150см.
- Вместимость: 5 шт.
- Цвет: чёрный.
- Назначение: для хранения балансировочных платформ.
- Между тремя вертикальными стойками установлены треугольники, которые одновременно служат и распорками, и полками для платформ.
- Её устойчивости способствуют и резиновые ножки на стойках, которые также защищают пол от царапин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 66 см |
| Высота | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Стойка для балансировочных платформ Zelart-8219 Стойки |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Универсальная стойка |
| Конструкция | Вертикальная |
| Количество посадочных мест | 5 |
- Цена: 7 200 ₴





