-13%










Балансировочная платформа Zelart -9996
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Габаритные размеры: 60x43x18 см
- Материал: поливинилхлорид (PVC) / пластик
- Комплектация: балансировочная платформа: 1 шт, насос: 1 шт
- Цвет: серый-синий
- Назначение: для проведения тренировок по балансу и равновесию
- Позволяет выполнять множество разнообразных упражнений, включая укрепление мышц корпуса, ног, рук, а также улучшение координации движений.
- Гарантирует долгий срок службы тренажера и устойчивость к нагрузкам.
- Легко накачивается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Балансировочная платформа |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Форма | Овальная |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 18 см |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Балансировочная платформа Zelart -9996 Балансировочные, степ платформы |
- Цена: 3 100 ₴





