-13%










Тренажер для пресса SP-Sport LS-109
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Тип: напольный.
- Возрастная группа: взрослая.
- Материал: металл, полиуретан PU, пластик.
- Размер: 55x70x68 см.
- Вес пользователя: до 90 кг.
- Система нагрузки: собственный вес.
- Назначение: для укрепления мышц брюшного пресса.
- Конструкция выполнена таким образом, что основная нагрузка приходится именно на мышцы брюшного пресса, а не шеи и спины, поэтому тренировки будут эффективными без нагрузки на лишние области.
- Каркас выполнен из прочного металла.
- Сиденье обтянуто износостойким полиуретаном, он долгое время не истирается и не лопается, хорошо сохраняет внешний вид.
- Плотная упругая набивка смягчает его и не продавливается.
- Ручки-держатели обтянуты фактурным материалом, поэтому руки не скользят, а тренировки становятся безопасными и более комфортными.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Тренажер для пресса |
| Назначение | Домашнее |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 90 кг |
| Система нагрузки | Собственный вес |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 68 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Тренажер для пресса AB ROCKET 3 SP-Sport LS-109 черный |
- Цена: 1 300 ₴


