Топ
-13%










Коврик для йоги льняной Record FI-7157-1
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Тип: коврик для йоги.
- Количество слоев: двухслойный.
- Материал: натуральный каучук, лен.
- Размер: 183x61x0,3см.
- Цвет: бежевый, с принтом Мандала Чакры.
- Коврик имеет две стороны: льняной верх с оригинальным рисунком и низ из натурального каучука с добавлением волокон джута.
- В комплект входит удобный фиксирующий ремень для переноски.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Record |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | Каучук |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 61 см |
| Толщина | 30 мм |
| Особенности | Стяжки в комплекте |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Коврик для йоги льняной Record FI-7157-1 Коврики для йоги и фитнеса |
- Цена: 1 600 ₴





