Новинка
-13%










Стойка для бодибаров Zelart-6764 размер-32х30х120см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Материал: металл.
- Размер: 30х32х120 cм.
- Цвет: серый.
- Назначение: хранение бодибаров.
- Вертикальное расположение позволяет хранить примерно 20 гимнастических палок в одном месте и обеспечивает легкий доступ к ним.
- Две стойки из металлического квадратного профиля, приваренные к станине и соединенные вверху и внизу перемычками – именно такой вид имеет эта элементарная, но надежная подставка.
- Внизу к станине и нижней перемычке приварены г-подобные, а к верхней перемычке петловидные ограничители, изготовленные из круглой арматуры.
- С их помощью подставка разделена на 4 отделения (секции) для хранения, что позволяет складывать бодибары в соответствии с их весом.
- В то же время нижние ограничители также обеспечивают подставке дополнительную жесткость.
- Для защиты от коррозии вся конструкция покрыта порошковой краской.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная стойка |
| Конструкция | Вертикальная |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Стойка для бодибаров Zelart TA-6764 размер-32х30х120см серый |
- Цена: 11 900 ₴

