Топ
-13%










Палка гимнастическая 3-х секционная Бодибар Zelart 9994-9 вес 9кг
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Тип: разборная
- Длина: 165 см
- Размер части (1): 58 см
- Размер части (2): 43 см
- Размер части (3): 58 см
- Диаметр: 32 мм
- Материал: металл
- Покрытие: краска
- Вес: 9 кг
- Назначение: для выполнения различных силовых упражнений
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция | Разборная |
| Материал | Металл |
| Длина | 165 см |
| Диаметр | 32 мм |
| Вес | 9 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Палка гимнастическая 3-х секционная Бодибар Zelart 9994-9 вес 9кг Гимнастические палки, бодибары |
- Цена: 2 200 ₴




