Топ
-13%










Стойка для фитнес-мешков Power Bag Zelart-2668 размеры 70x29x167см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Материал: металл.
- Размеры: 167x70x29 см.
- Размер трубы (рама): 40x80x2 мм.
- Сечение трубы (разделители): 22x2 мм.
- Вес нетто: 35 кг.
- Цвет: чёрный.
- Назначение: для хранения фитнес-мешков.
- Состоит из двух стоек, изготовленных из металлического профиля овального сечения.
- Внизу они загибаются, образуя основание.
- Места изгибов усилены подставками из такого же профиля.
- Между собой стойки соединены перемычками и полками для мешков, сделанными из металлической трубы.
- Благодаря использованию трубчатых материалов и рамной конструкции стойка оптимально сочетает характеристики, например прочность, стойкость и легкость.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная стойка |
| Конструкция | Вертикальная |
| Количество посадочных мест | 5 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 167 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Стойка для фитнес-мешков Power Bag Zelart TA-2668 70x29x167см черный |
- Цена: 7 800 ₴





