


Мешок для кроссфита и фитнеса Zelart 5050A-15 Power Bag 15 кг
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Материал: поливинилхлорид (PVC), нейлон.
- Размер: 56x22 см.
- Вес: 15 кг.
- Цвет: чёрный-синий.
- Назначение: для развития физической силы и функциональности.
- Для её изготовления используют высококачественный поливинилхлорид (PVC), устойчивый к износу и механическому воздействию, что обеспечивает снаряду целостность даже при очень интенсивной эксплуатации.
- Для загрузки дополнительного веса предусмотрен специальный клапан на торце мешка, который закрывается прочным замком-молнией.
- Благодаря прочным ременным рукоятям – двум поперечным и одной на торце, атлет может работать с мешком различными хватами и выполнять множество упражнений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Вес мешка | 15 кг |
| Длина | 56 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сэндбэг |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Мешок для кроссфита и фитнеса Zelart 5050A-15 Power Bag 15 кг Сэндбэги |
- Цена: 2 600 ₴
