-13%










Кувалда стальная 8 кг для кроссфита и функциональных тренировок Zelart-9642-8
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Габаритные размеры: 99х18 см
- Диаметр ударной части: 7 см
- Материал: сталь
- Покрытие: краска
- Вес: 8 кг
- Назначение: для функциональных тренировок
- Краска, нанесенная на поверхность кувалды, защищает ее от коррозии и придает ей стильный внешний вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Вес | 8 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кувалда |
| Материал ударного бойка | сталь |
| Длина ударного бойка | 7 мм |
| Длина рукоятки | 99 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Кувалда стальная 8 кг для кроссфита и функциональных тренировок Zelart-9642-8 Молотки, кувалды, киянки |
- Цена: 3 100 ₴


