-13%










Кувалда стальная 4 кг для кроссфита и функциональных тренировок Zelart-9642-4
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Габаритные размеры: 74.5х14.5 см
- Диаметр ударной части: 5.5 см
- Материал: сталь
- Покрытие: краска
- Вес: 4 кг
- Назначение: для функциональных тренировок
- Краска, нанесенная на поверхность кувалды, защищает ее от коррозии и придает ей стильный внешний вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Тип | Кувалда |
| Материал ударного бойка | сталь |
| Длина ударного бойка | 5.5 мм |
| Длина рукоятки | 74.5 мм |
| Вес | 4 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Кувалда стальная 4 кг для кроссфита и функциональных тренировок Zelart-9642-4 Молотки, кувалды, киянки |
- Цена: 2 000 ₴


