-13%










Кувалда стальная 7.3 кг для кроссфита и функциональных тренировок Zelart-9635-16LB
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Габаритные размеры: 88x20 см
- Диаметр ударной части: 8 см
- Материал: сталь
- Покрытие: полипропилен / термопластичная резина
- Вес: 7.3 кг
- Назначение: для функциональных тренировок
- Кувалда изготовлена из высококачественной стали, что обеспечивает ей прочность и долгий срок службы.
- Полипропиленовое и термопластичное резиновое покрытие на ручке обеспечивает надежное сцепление и комфорт при тренировках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал ударного бойка | сталь |
| Длина ударного бойка | 8 мм |
| Длина рукоятки | 88 мм |
| Тип | Кувалда |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Кувалда стальная 7.3 кг для кроссфита и функциональных тренировок Zelart-9635-16LB Молотки, кувалды, киянки |
- Цена: 2 300 ₴




