-13%










Кувалда стальная 2 кг для кроссфита и функциональных тренировок Zelart-0924-2
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Материал: сталь.
- Цвет: черный.
- Вес: 2 кг.
- Размер: 19,5х71,5 см.
- Назначение: для функциональных тренировок.
- Боек и рукоять кувалды представляют собой цельнолитую конструкцию.
- Также в целях безопасности на конец рукояти нанесены мелкие насечки. Они обеспечивают надежный хват.
- Кувалда тщательно откалибрована и не имеет отклонений от заявленного веса.
- От коррозии кувалду защищает слой порошковой краски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Вес | 2 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Кувалда |
| Материал ударного бойка | сталь |
| Длина ударного бойка | 3.9 мм |
| Длина рукоятки | 71.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Кувалда стальная 2 кг для кроссфита и функциональных тренировок Zelart-0924-2 Молотки, кувалды, киянки |
- Цена: 1 300 ₴
