-13%








Мешок боксерский Шлемовидный Малый шлем BOXER 1005-02 высота 75см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Материал верха: кирза.
- Материал наполнителя: ветошь х/б.
- Высота: 75см.
- Диаметр: 22см.
- Вес: 10кг.
- Особенности: шлемовидный.
- Назначение: отработка прямых, боковых ударов и ударов снизу.
- Верх мешка выполнен из кирзы. Это наиболее недорогой, но крепкий и надежный материал. Его легко и быстро чистить.
- Кирза обеспечивает хороший контакт с боксерскими перчатками.
- В качестве наполнителя выступает ветошь из хлопка. Она безопасна для здоровья и химически нейтральна, способна хорошо пружинить под ударами, не деформируется со временем. Это отличный качественный наполнитель за сравнительно небольшую цену.
- Свое название мешок получил за характерную верхушку в виде шлема, на самой высокой точке которой расположено кольцо-крепление. Оно надежно держится за счет специальных усиленных прошитых вставок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boxer |
| Тип | Мешок |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Кирза |
| Вес | 10 кг |
| Диаметр | 22 см |
| Высота | 75 см |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Мешок боксерский Шлемовидный Малый шлем BOXER 1005-02 высота 75см цвета в ассорт. Боксерские груши и снаряды |
- Цена: 1 100 ₴
