-13%








Мешок боксерский Шлемовидный Большой шлем BOXER 1006-01 высота 95см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Материал верха: поливинилхлорид ПВХ.
- Материал наполнителя: ветошь х/б.
- Высота: 9 5см.
- Диаметр: 26 см.
- Вес: 16 кг.
- Цвет: красный
- Особенности: шлемовидный.
- Назначение: отработка прямых, боковых ударов и ударов снизу.
- Поливинилхлорид – один из самых недорогих, но прочных материалов для мешков. Он не лопается, не трескается на протяжении долгого времени, выдерживает большие ударные нагрузки.
- Мешок набит хлопчатобумажной ветошью – экологически чистым и химически нейтральным сырьем, которое не влияет на ПВХ.
- Ткань мягко пружинит под руками, не давая сломать или вывихнуть пальцы и кисть, и быстро принимает исходное положение.
- Это недорогой, но износостойкий вариант набивки.
- Для крепления предусмотрено прочное кольцо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boxer |
| Тип | Мешок |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Детская |
| Вес | 16 кг |
| Диаметр | 26 см |
| Высота | 95 см |
| Крепление | 1 болт |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Мешок боксерский Шлемовидный Большой шлем BOXER 1006-01 высота 95см цвета в ассорт. Боксерские груши и снаряды |
- Цена: 1 200 ₴
