-13%










Мешок боксерский Цилиндр BOXER Классик 1003-04 высота 80 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Материал: верх – поливинилхлорид, наполнитель – ветошь.
- Форма: цилиндрическая.
- Высота: 80 см.
- Диаметр: 28 см.
- Вес: 19 кг.
- Способ крепления: подвесной.
- Цвет: красный
- Назначение: для развития техники и увеличения силы удара в единоборствах.
- Спортивный снаряд изготовлен из высококачественного синтетического материала (поливинилхлорида), который обладает хорошим запасом прочности, высокой износоустойчивостью и обеспечивает ему максимальную долговечность.
- Специально смешанный наполнитель плотно набит в чехол, что придаёт мешку необходимую упругость и способствует сохранению правильной цилиндрической формы.
- Оптимальный баланс снаряда обеспечивается четырьмя равноудалёнными точками крепления с металлическими треугольными подвесами. Это предотвращает вращение мешка вокруг своей оси в процессе тренировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boxer |
| Тип | Мешок |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Детская |
| Вес | 19 кг |
| Диаметр | 28 см |
| Высота | 80 см |
| Крепление | 1 болт |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Мешок боксерский Цилиндр BOXER Классик 1003-04 высота 80см цвета в ассортименте Боксерские груши и снаряды |
- Цена: 1 400 ₴

