




Лапа Изогнутая для бокса и единоборств TOP KING Ultimate TKFMU черный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Материал: кожа.
- Цвет: черный
- Форма: изогнутая.
- Размер лапы: 24x17x9 см.
- Тип застежки: перчатка, манжет.
- Комплект: 2 лапы.
- Назначение: для отработки ударов с тренером в боксе и единоборствах.
- Боксерские лапы имеют толстый слой наполнителя из пенополиуретана, который амортизирует удары.
- Сверху они покрыты кожей, которая выдерживает удары как в перчатках, так и без них.
- Гнутые лапы можно надеть самостоятельно, так как на их тыльной стороне имеется перчатка и манжет.
- Рука засовывается в перчатку, после чего манжет будет надежно держать ее в лапе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Top King |
| Страна производитель | Таиланд |
| Тип | Лапа |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Гнутая |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 17 см |
| Толщина | 9 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Лапа Изогнутая для бокса и единоборств TOP KING Ultimate TKFMU 2шт цвета в асс. Лапы, макивары ручные |
- Цена: 5 405 ₴
