Топ










Настольный футбол Attack Игровые столы
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный футбол Attack Игровые столы
Основные характеристики:
- Производитель: Hop-Sport
- Модель: Attack
- Гарантия: 24 мес
- Материал: плита МДФ 12 мм, покрытая ламинатом ПВХ
- Нижние регулируемые ножки: 4 шт., диапазон регулировки: 1 см
- Направляющие - оцинкованные и хромированные, полностью стальные
- Диаметр направляющих: 14,75 мм
- Ручки направляющих из твердой резины: длина 11,5 см
- Расстояние между ножками (измерено на полу): 57x98 см
- Размер основания ножек: 9 x 8,5 см, МДФ 10 мм, толщина 5 мм
- Размеры ручного счетчика голов: длина - 28,5 см, высота - 5,5 см, количество шайб - 10
- Размеры ворот: ширина - 18 см, высота - 7 см
- Внутренняя высота бортика: посередине - 12 см, по углам - 11 см
- Внешняя высота бортика: 25,5 см
- Ширина бортика: продольная 4,5 см, поперечная 14,5 см
- Высота фигурки футболиста: 11 см, изготовлены из АБС-пластика, на направляющих, расположены в следующем порядке1-2-5-3
- Лунки для мячей с обеих сторон поля: 2 шт
- Мячики для игры: 36 мм (3 шт)
- Размеры стола: 147,5 x 81 x 90 см (макс.) (ДхШхВ)
- Ширина настольного футбола с выдвинутыми направляющими: 185 см
- Размеры игрового поля: 118х68 см
- Толщина доски игрового поля: 12 мм
- Вес стола: 48 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал опор стола | МДФ |
| Материал плиты игрового поля | МДФ |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольный футбол |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 48 кг |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 1475 мм |
| Ширина | 810 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | Размеры стола: 147,5x81x90 см (макс.) (ДхШхВ); Размеры игрового поля: 118х68 см; Размеры и вес коробки: 1/3 - 84x63x30 см (ДхШхВ), вес 26 кг 2/3 - 145x36x16 см (ДхШхВ), вес 25 кг 3/3 - 130x81x5 см (ДхШхВ), вес 13 кг |
| Вид | Настольный футбол |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=3QDD0dp97Is |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Комплектация | Игровой стол - 1 шт, мяч - 3 шт |
| Количество игроков | Для 2-х, Для 4-х |
| Возраст | От 8 лет |
- Цена: 32 890 ₴





