Топ










Настольный футбол Ultra Игровые столы
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный футбол Ultra Игровые столы
Основные характеристики:
- Производитель: Hop-Sport
- Модель: Ultrа
- Гарантия: 24 мес
- Назначение: для домашнего использования
- Материал: плита МДФ, покрытая ламинатом
- Лунки для мячей с обеих сторон поля: 2 шт
- Мячики для игры: 36 мм (3 шт)
- Диаметр направляющих: 14,75 мм
- Длина ручек направляющих: 12 см
- Направляющие - оцинкованные и хромированные, полностью стальные
- Расстояние между ножками (измерено на полу): 54,5 см x 121 см
- Размер основания ножек: 9 x 9 см, толщина МДФ: 12 мм
- Размеры ручного счетчика голов: ширина: 25 см, высота: 3,5 см
- Размеры ворот: ширина: 17,5 см, высота: 6 см
- Угловые накладки для устранения "мертвых зон"
- Внутренняя высота бортика: посередине: 13 см, по углам: 12,4 см
- Внешняя высота бортика: 30 см
- Ширина бортика: поперечная: 11,5 см, продольная: 4 см
- Высота фигурки футболиста: 11 см, на направляющих расположены в следующем порядке: 1-2-5-3
- Размеры игрового поля: 117 см х 68 см
- Толщина доски игрового поля: 12 мм
- Размеры стола: 140,5 x 76,5 x 88 см
- Ширина настольного футбола с выдвинутыми направляющими: 184 см
- Вес стола: 53 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал опор стола | МДФ |
| Материал плиты игрового поля | МДФ |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольный футбол |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 880 мм |
| Длина | 1405 мм |
| Ширина | 765 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Цвет | Черный |
| Вид | Настольный футбол |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=3QDD0dp97Is |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Комплектация | Игровой стол - 1 шт, мяч - 3 шт |
| Количество игроков | Для 2-х, Для 4-х |
| Возраст | От 8 лет |
- Цена: 24 725 ₴




