Топ
-13%










Настольный футбол Evolution Black/Red Игровые столы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный футбол Evolution Black/Red Игровые столы
Основные характеристики:
- Модель: Evolution чорно-червоний Hop-Sport
- Материал: плита МДФ, покрытая ламинатом
- Ручки для настольного футбола: 8 шт
- Стальные направляющие: 8 шт
- Нижние стабилизаторы: 4 шт
- Ручные счетчики голов: 2
- Отверстия для вбрасывания мяча с обеих сторон поля: 2 шт
- Мячи для игры: 2 шт
- Подстаканники: 2 шт
- Вес: 70 кг
- Размеры стола: 140 x 75,5 x 86,5 см (ДхШхВ)
- Ширина стола с рукоятками: 135 см
- Размеры игрового поля: 117 х 68 см
- Гарантия на товар составляет 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал опор стола | МДФ |
| Материал плиты игрового поля | МДФ |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольный футбол |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 865 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 755 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительные характеристики | Размеры игрового поля: 117 х 68 см; Размеры коробки: 1/4 – 113 x 80 x 5 см (ДхШхВ) 2/4 – 142 x 42 x 11,5 см (ДхШхВ) 3/4 – 90 x 79 x 14 см (ДхШхВ) 4/4 – 127 x 80 x 3,5 см (ДхШхВ) |
| Вид | Настольный футбол |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=3QDD0dp97Is |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Комплектация | Игровой стол - 1 шт, мяч - 2 шт |
| Количество игроков | Для 2-х, Для 4-х |
| Возраст | От 8 лет |
- Цена: 22 300 ₴



