Топ
-13%










Настольный футбол Corner Игровые столы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный футбол Corner Игровые столы
Основные характеристики:
- Производитель: Hop-Sport
- Модель: Сorner
- Гарантия: 24 мес
- Материал: ламинированная плита МДФ
- Регулируемые ножки: 4 шт., диапазон регулировки: 1 см
- Лунки для мячей с обеих сторон поля: 2 шт
- Мячики для игры: 36 мм (3 шт)
- Диаметр направляющих: 12,7 мм
- Направляющие - оцинкованная и хромированная полая сталь
- Расстояние между ножками (измерено на полу): 113 см x 51,5 см
- Размеры ручного счетчика голов: ширина: 16,5 см, высота: 2,8 см
- Размеры ворот: ширина: 17,5 см, высота: 9,5 см
- Внутренняя высота бортика: по центру: 10,5 см, по углам: 9,7 см
- Внешняя высота бортика: 19 см
- Высота фигурки футболиста: 10,5 см
- Размер основания ножек: 6,5 х 6,5 см
- Длина пластиковых ручек направляющих: 10 см
- Размеры стола: 140x68x84 см (ДхШхВ)
- Ширина настольного футбола с выдвинутыми направляющими: 156 см
- Размеры игрового поля: 120,5 см х 65 см
- Толщина доски игрового поля: 5 мм
- Вес стола: 21 кг
- Размеры коробки:130x72x12 см (ДхШхВ)
- Вес: 24 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал опор стола | МДФ |
| Материал плиты игрового поля | МДФ |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольный футбол |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 840 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Цвет | Черно-красный |
| Дополнительные характеристики | Размеры стола: 140x68x84 см (ДхШхВ); Размеры игрового поля: 120,5 см х 65 см; Размеры коробки: 130x72x12 см (ДхШхВ) |
| Вид | Настольный футбол |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=MlUjB2QfNLY |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Комплектация | Игровой стол - 1 шт, мяч - 3 шт |
| Количество игроков | Для 2-х, Для 4-х |
| Возраст | От 8 лет |
- Цена: 12 200 ₴




