Топ










Настольный футбол Arena One Игровые столы
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный футбол Arena One Игровые столы
Основные характеристики:
- Модель: настольный футбол Arena One Hop-Sport
- Материал: плита МДФ, покрытая ламинатом
- Ручки для настольного футбола: 8 шт
- Стальные направляющие: 8 шт
- Толщина игрового поля: 5 мм
- Нижние стабилизаторы: 4 шт
- Ручные счетчики голов:
- Отверстия для вбрасывания мяча с обеих сторон поля: 2 шт
- Мячи для игры: 2 шт
- Вес: 23 кг
- Размеры стола: 122 x 61,5 x 80,5 см (Д х Ш х В)
- Размеры игрового поля: 102 х 58 см
- Гарантия на товар: 2 года
- Размеры коробки: 115 x 68 x 12 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал опор стола | МДФ |
| Материал плиты игрового поля | МДФ |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольный футбол |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 кг |
| Высота | 805 мм |
| Длина | 1220 мм |
| Ширина | 615 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительные характеристики | Размери стола: 122 x 61,5 x 80,5 см (Д х Ш х В); Размери игрового поля: 102 х 58 см; Размери коробки: 115 x 68 x 12 см |
| Вид | Настольный футбол |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=3QDD0dp97Is |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Комплектация | Игровой стол - 1 шт, мяч - 2 шт |
| Количество игроков | Для 2-х, Для 4-х |
| Возраст | От 8 лет |
- Цена: 9 775 ₴




